Не могли бы Вы отправить текст или бланк справки о совместном проживании на электронную почту, чтобы мне её распечатать?
Здравствуйте. Бланков и шаблонов такого документа Нет, акт о совместном проживании составляется в простой письменной форме. Юрист может помочь составить такой документ на платной основе, Для чего нужно обращаться непосредственно к юристу и договариваются в стоимости такой услуги.
А кто обязательно должен подписать и поставить печати, если я проживают в частном секторе. Спасибо!
Требования к такой справки должны быть предъявлены тем органом, который требует от вас. По общему правилу если акт составляется и подписывается физическими лицами, никаких печатей в этом.
В настоящее время справки о совместном проживании не выдаются, если совместно проживающие лицо не имеет регистрации по данному адресу, поэтому данная справка не имеет никакой юридической силы, даже если кто-то ее заверит.
Здравствуйте, Екатерина Леонидовна!
Не имеет правового значения подобная справка. А, если выяснится, что имело место проживание без регистрации, то возможна еще и административная ответственность.