Саратов, 20.07.2017, 08:40

Семья ветерана боевых действий из трех человек едет в Крым на отдых на 10 дней. Каков будет курортный сбор?

Вопрос №12879560 из г. Саратов
опубликован 20.07.2017, 08:40
Семья ветерана боевых действий из трех человек едет в Крым на отдых на 10 дней. Каков будет курортный сбор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответ не удовлетворен!

"...От 30 до 50 рублей", а семья ветерана БД из 3-х человек. Так сколько глава семьи-ветеран должен заплатить за 10 дней отпуска в Крыму?

20.07.2017, 08:50

Вам ответили, что еще закон не принят, не известно сколько установят регионы, могут вообще не устанавливать, а могут от 30 до 50 рублей за сутки, этого еще НЕИЗВЕСТНО! В этом году ничего платить не нужно!

20.07.2017, 08:51

Добрый день! В данном случае сам регион устанавливает размер данного сбора, сумма от 30 до 50 рублей в сутки, но вот например г. Севастополь не собирается вводить сбор, и закон только одобрен, пока еще в силу не вступил.

20.07.2017, 08:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Доброго времени суток. Езжайте спокойно отдыхать, закон только одобрен, сбор начнут не ранее 2018 года. Всего вам наилучшего.

20.07.2017, 08:46
Оценка автора вопроса:
На календаре 2018 год!!! Повторяю вопрос.....

Ответ не удовлетворен!

"...От 30 до 50 рублей", а семья ветерана БД из 3-х человек. Так сколько глава семьи-ветеран должен заплатить за 10 дней отпуска в Крыму?

20.07.2017, 08:50

Вам ответили, что еще закон не принят, не известно сколько установят регионы, могут вообще не устанавливать, а могут от 30 до 50 рублей за сутки, этого еще НЕИЗВЕСТНО! В этом году ничего платить не нужно!

20.07.2017, 08:51