Оплатят ли проезд и санаторно-курортный отдых в доме отдыха МО РФ ветерану военной службы и его семье?

Я военный пенсионер, ветеран военной службы, прослужил в МО РФ 33 календарных года. В данное время проживаю в г.Хабаровске. Вопрос: Оплатят ли проезд в дом отдыха МО РФ члену семьи (жене) и какова оплата (%) на санаторно-курортный отдых.
Лучший ответ

оплатят, 50% от стоимости