Муж оформил детские пособия на себя без моего согласия - как получить их на себя и обеспечить себя и детей?
Муж оформил детские пособия на себя пока я лежала с ребёнком в роддоме почему соц защита без моего согласия согласилась оформить на него все пособия даже родовые получал муж я ни копейки не вижу денег которые платить государство и не могу их получить как мне сделать на себя все пособия без согласия мужа. И могу ли я получить детские пособия со счета мужа без мужа если он теперь работает неофициально вахтовым методом месяцами не находиться дома а я сижу голодом с детьми и жду его.
Лучший ответ
Потому что у мужа такие же права как у матери, обращайтесь с жалобой в прокуратуру и орган опеки, если отец ребенка не дает деньги--пособие--взыскивайте алименты.