Возможно ли получить две квартиры при расселении из ветхого жилья при условии судебно-разделенных счетов и проживания семьи?
Можно ли получить 2 квартиры при расселении из ветхого жилья? Муниципальное жильё, однокомнатная квартира и счета между бывшими супругами разделены по суду до 2005 года. Ещё прописаны и проживают 3 дочери и 5 летний внук.
Лучший ответ
Раздел лицевого счёта на оплату жилья никакого отношения не имеет к вопросам расселения. В этой ситуации нужно руководствоваться статьей 89 жилищного кодекса.
Ответ неполный.
Здравствуйте,
Нельзя разделить лицевые счета в муниципальной квартире.
Взамен ветхого жилья получите равноценную квартиру и не более того
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ответ не по существу вопроса.