Верховный суд может вынести новый решение о условном сроке при условном наказании за статьи 166 часть 2 и 158 часть 2 пункт а?

Могут ли на верховном суде дать повторный условный срок, если на момент преступления было условное наказание! ? статья 166 часть 2 и 158 ч 2 п "а"!?
Лучший ответ

Верховный суд имеет право вынести любое судебное постановление, в том числе и дать повторный условный срок, если для этого есть достаточные основания.

Большое спасибо!

У Вас апелляция? Не надейтесь на нее. В вашем случае не будет никакого повторного условного срока. Преступление совершено в период условного срока. В этом случае только реальный срок будет. Верховный оставит в силе решение райсуда.

Спасибо, что проконсультировали!

Но адвакат говорит шансы большие, на что надеяться незнаю

Для начала приговор выносит районный суд. Он его вынес? Что определил.? А только потом Верховный суд вашей республики. Не перескакивайте через инстанции. .А что касается надежды. То надеяться всегда можно.