Хочу построить дом в 2 этажа (второй этаж мансарда) надо делать разрешение на строительство?
Лучший ответ
Естественно для этого согласно статье 51 Градостроительного кодекса РФ требуется получение разрешения на строительство Иначе э
то будет самовольная постройка ст 222 ГК РФ.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте!
Да, необходимо получить разрешение на строительство. Иначе не сможете ввести объект в эксплуатацию (ст 51 Градостроительный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 18.06.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.07.2017)
Спасибо за ответ!