Как получить разрешение на строительство мансарды в жилом доме на три этажа в зоне Ж-2?
Доброго времени суток! Если вы строите новый дом и в проекте предусмотрено мансардное помещение, то отдельно разрешение на мансарду брать не надо, это все есть в разрешении на строительство новой постройки, в вашем случае необходимо получить разрешение на строительство и реконструкцию – документ, дающий подтверждение, что ваш проект на мансарду соответствует всем требованиям.
Пожалуйста читайте внимательно мой вопрос мансард это будет четвертый этаж поэтому не разрешается у меня есть разрешение на строительство без проекта.