Как получить разрешение на строительство мансарды в жилом доме на три этажа в зоне Ж-2?

Здравствуйте я хочу построить жилой дом на три этажа и плюс мансард без подвала и цоколя а мне дали разрешение на строительство три этажа а что можно сделать чтобы получить разрешение на три этажа и плюс мансарда (у меня ЗОНА Ж-2) Спасибо.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Если вы строите новый дом и в проекте предусмотрено мансардное помещение, то отдельно разрешение на мансарду брать не надо, это все есть в разрешении на строительство новой постройки, в вашем случае необходимо получить разрешение на строительство и реконструкцию – документ, дающий подтверждение, что ваш проект на мансарду соответствует всем требованиям.

Мне не понравился Ваш ответ!

Пожалуйста читайте внимательно мой вопрос мансард это будет четвертый этаж поэтому не разрешается у меня есть разрешение на строительство без проекта.