Проблема с регистрацией после пожара - как решить ситуацию и получить приоритет в очереди с тремя детьми?
Где я регистрировался ленобласть вселовжский район улица советская дом 173 дом в котором я там проживал подожгли и построили котеджный дом и меня требуют выписатся как мне быть с 3 детьми как мне встать в очередь!
Лучший ответ
Выписываться добровольно вам не нужно вообще. Надо с документами в руках разобраться. что и как.