Необходимость регистрации для предприятия с полигоном захоронения ТБО в системе ГИС ЖКХ, но не связанного с региональным оператором по обращению с отходами и предприятием-транспортировщиком отходов
Вы имеете в виду регистрацию мест размещения отходов?
П.6 ст. 12 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления".
6. Объекты размещения отходов вносятся в государственный реестр объектов размещения отходов. Ведение государственного реестра объектов размещения отходов осуществляется в порядке, определенном уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.
Нет, регистрация предприятия, занимающегося захоронением ТБО, в системе ГИС ЖКХ. Как ОРО зарегистрированы.
Доброго вам времени суток. В таком случае вопрос требует проработки и не может быть бесплатным. Удачи вам и всего наилучшего.