Тамбов, 20.07.2017, 09:46

Награжден медалью "25 лет МЧС России". В Тамбовской области отказали в присвоении "Ветеран труда". Почему?

Вопрос №12879884 из г. Тамбов
опубликован 20.07.2017, 09:46
Награжден медалью "25 лет МЧС России". В Тамбовской области отказали в присвоении "Ветеран труда". Почему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Ветерана труда могут получить лица, имеющие страховой стаж 15 лет и ведомственную награду, однако в ближайшее время страховой стаж для получения звания ветерана труда должен составлять у женщин не менее 20 лет и у мужчин не менее 25 лет.

20.07.2017, 09:48

--- Здравствуйте, так получите письменный отказ, откуда нам это знать? Возможно что вам нет 55 лет и поэтому отказано. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.07.2017, 09:48

Уточняю вопрос. Женщина (1971 года рождения) награждена медалью "25 лет МЧС России". Подала документы через МФЦ. Приложила удостоверение к медали, выписку из приказа МЧС России, ссылку на приказ МЧС России, что данная медаль дает право на присвоение "Ветеран труда".Получено два письменных отказа, что не положено.

20.07.2017, 10:01

Получено два письменных отказа, что не положено.-почему не положено?

--- Здравствуйте, так и напишите, что там написана за причина отказа, мы здесь не гадалки. Впрочем как видно из вопроса Вам нет 55 лет, отсюда и отказ.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.07.2017, 10:04

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034