Челябинск, 20.07.2017, 09:57

Вопрос о возможности наложения штрафа лесничим за размещение ульев в защитной полосе между совхозными полями

Вопрос №12879966 из г. Челябинск
опубликован 20.07.2017, 09:57
Мы имеем кочующую пасеку. Может ли нам выписать штраф лесничий за размещение ульев в защитной полосе между совхозными полями. Размещение пасеки было согласовано с председателем совхоза.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае лесничий имеет право составить протокол о правонарушении по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

20.07.2017, 13:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Безусловно, лесничий, как должностное лицо имеет право вынести постановление о наложении административного штрафа

20.07.2017, 09:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день! По сути согласование с председателем значения не имеет, если есть нарушение и размещение ульев находить в зоне где это запрещено, лесничий имеет право составить протокол о правонарушении.

20.07.2017, 10:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Какие действия с нашей стороны (договор, либо просто согласование) должны были быть выполнены, чтобы не было правонарушения? И с кем?

20.07.2017, 10:13

Здравствуйте! В таком случае вам следует заключить гражданско-правовой договор, чтобы не было никаких проблем в будущем.

20.07.2017, 10:15

Обратитесь в администрацию Вашего района по данному поводу, нужно чтобы было согласование с ними по данному поводу, т.е. разрешение на то чтобы можно было разместить пасеку.

20.07.2017, 10:17

Здравствуйте! В данном случае лесничий имеет право составить протокол о правонарушении по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.

20.07.2017, 13:11