Если ко мне приехали родственники с севера на 3-4 месяца, тоже платить?
Доброго времени суток! Если вы зарегистрировали временно ваших родственников по месту пребывания, то соответствующие коммунальные услуги на них тоже будут начисляться. Если не регистрировали то платить соответственно не придется. Всего вам хорошего!
Добрый день. Если ваши родственники зарегистрированный по месту пребывания в таком случае вам необходимо оплачивать за них коммунальные услуги если они не зарегистрированы в таком случае вы и коммунальные услуги за них не платите Единственное что старший дома может составить акт и предоставить в управляющую компанию сведения. Хорошего приятного дня.