Как вернуть деньги, списанные со счета коммерческой медицинской организации без уведомления и какие сроки для этого существуют?
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится в прокуратуру с жалобой в произвольной форме по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.
Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично. Вернуть средства обязаны сразу.
Доброго времени суток. К сожалению, таких не предусмотрено, вернуть деньги вам обязаны только после того как действия по снятию этих денежных средств будут признаны незаконными и необоснованными.
Добрый вечер! Самое страшное в описанной Вами ситуации это не сами штрафы, а исполнительский сбор, минимальный размер которого составляет для юридических лиц 10000 руб. Безусловно, способ возврата денежных средств существует. Главное в такой ситуации не упустить время. Готов проконсультировать по телефону.