Неправильно указана дата рождения в постановлении о возбуждении исполнительного делопроизводства - обязан ли я его оплачивать?

В постановлении судебного пристава о возбуждении исполнительного делопроизводства об административном правонарушении неправильно указана дата моего рождения. И все, когда либо приходящие постановления от судебных приставов имеют неправильную дату рождения. Обязан ли я оплачивать данное постановление. Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь к приставам с копией своего паспорта 1 страницы. Ознакомьтесь с постановлением, возможно пристав допустил опечатку. Если в самом постановлении дота рождения указана не верно можете не оплачивать.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!