Льготы и пособия для воспитателей в дошкольных бюджетных учреждениях в Крыму

Вопрос №12880211 из г. Краснодар
опубликован 20.07.2017, 10:40
На какие льготы, выплаты, пособия может рассчитывать моя жена, если она устроилась воспитателем в дошкольное бюджетное учреждение через неделю после получения диплома (очная форма, на бюджетной основе). Проживаем в Крыму. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте никаких льгот выплат и пособий вашей жене не положено по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

20.07.2017, 10:41

Льготы как молодому специалисту.

20.07.2017, 10:49

Максим! Сейчас по законодательству нет понятия "молодой специалист". Ваша жена может обратиться к работодателю, чтобы тот выписал ей "подъемные". Это максимум на что она может рассчитывать.

20.07.2017, 10:53