Льготы и пособия для воспитателей в дошкольных бюджетных учреждениях в Крыму
На какие льготы, выплаты, пособия может рассчитывать моя жена, если она устроилась воспитателем в дошкольное бюджетное учреждение через неделю после получения диплома (очная форма, на бюджетной основе). Проживаем в Крыму. Спасибо.
Здравствуйте никаких льгот выплат и пособий вашей жене не положено по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Льготы как молодому специалисту.
Максим! Сейчас по законодательству нет понятия "молодой специалист". Ваша жена может обратиться к работодателю, чтобы тот выписал ей "подъемные". Это максимум на что она может рассчитывать.