Как написать заявление на возврат излишне уплаченных процентов при досрочном погашении ипотечного кредита.
Добрый день!
Самостоятельно
Вы можете обратиться с Заявлением в свободной письменной форме (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, сам банк наверняка откажется возвращать
поэтому Вы можете обратиться с Исковым заявлением в Суд.
Статья 3 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Право на обращение в суд1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов, в том числе с требованием о присуждении ему компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного постановления в разумный срок.
2. Отказ от права на обращение в суд недействителен.
Здравствуйте Так и напишите заявление в Бангкок написали в этом вопросе ничего сложного в этом я не вижу Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Доброго времени суток
Совсем не факт, что вам обязаны возвращать излишне уплаченные проценты, чтобы ответить на ваш вопрос, нужно видеть ваши документы по кредиту
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день!
Вам стоит обратится в отделение Банка, где оформляли ипотечный кредит, Вам предоставят бланк данного заявления.
Добрый день! Пишите в форме претензии, укажите на возврат денежных средств, но посмотрите условия Вашего договора, что там указано про досрочное погашение, и в каком размере необходимо осуществить возврат.
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться в банк, там вам выдадут бланк заявления, если откажут в возврате, можете потом обратиться в суд.