Оформление опекунства над взрослым инвалидом - необходимые документы и организации
Может ли моя мама оформить опекунство над своим совершеннолетним ребенком инвалом с детства (есть медицинская справка о признание ребенка инвалидом детства и признаным его недеястпособным). Какие документы для этого нужны и куда нужно обращатиться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Конечно может. Обратитесь в орган опеки (администрация Вашего района). Там Вам дадут и список документов, и что делать по порядочку разъяснят
Юридические услуги в Екатеринбург