Возможность опекунства и пенсии по уходу за ребенком-инвалидом - родственник или знакомый? Документы, необходимые для оформления.
Обязательно родственник должен ухаживать или может хороший знакомый оформить опекунство и пенсию по уходу за ребенком-инвалидом? Какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте! Оформить опекунство, а также пенсию по уходу за ребенком-инвалидом может хороший знакомый. Перечень документов очень большой, уточните в опеке.
Ответ неполный