Как восстановить паспорт умершего если свидетельство о смерти не выдают т.к. документы потеряны, с чего начать?
Лучший ответ
Паспорт умершего не подлежит восстановлению, возьмите медицинские документы или другие документы, подтверждающие смерть наследодателя, с ними обратитесь в ЗАГС.
Виктория,здравствуйте!
Уточните на сайте ВЮКа,какие документы утеряны,почему не выдают дубликат о смерти,когда умер наследодатель.Пока нет возможности дать ответ на Ваш вопрос.