Как зарегистрировать японский мини-трактор без псм.
Как зарегистрировать японский минитрактор без псм.
Если вообще нет никаких документов, для начала необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на трактор, после чего уже регистрировать на основании судебного решения.
Есть ГТД идоговор купли-продажи в котором указано что продавца обязуется выслать псм но его нет.
Добрый день! Обратитесь письменно в ГИБДД за разъяснением, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.