Проблемы с отправкой автомобиля - как решить спор с японским поставщиком владивостокского дилера
Закончил договор с компанией во Владивостоке на подбор и приобретение авто в Японии на аукционе.
Перечислил авансовый платеж.
Выиграли лот на аукционе, прислали инвойс от японской компании в японский банк. Оплатил.
Сейчас машина стоит в Японии в порту, но ее не отправляют в Россию, потому, что у владивостокского дилера есть долги перед японской стороной. Что сделать, что бы мою машину отправили во Владивосток.?
Претензию тому, с кем договор.
Пусть ищут другую транспорт компанию..., дилера и тд.
Илья, обратитесь в Прокуратуру, будет проведена проверка по данному факту.