Получение денежной компенсации на приобретение жилья военнослужащим.

Вопрос №12880482 из г. Калининград
опубликован 20.07.2017, 11:21
Получение денежной компенсации на приобретение жилья военнослужащим.
Лучший ответ
Рекомендуется

И? Можно поподробнее вопрос? Общая продолжительность военной службы военнослужащего? Когда заключил первый контракт? Основания увольнения, если военнослужащий увольняется? Признан нуждающимся в жилых помещениях или только планирует подавать документы?

20.07.2017, 14:29

Общая продолжительность 23 года

Первый контракт заключен после 1 январяс 1998

Увольнение по нук.

20.07.2017, 14:59

Если общая продолжительность военной службы в календарном исчислении 20 лет и более, то в случае признания вас нуждающимся в жилых помещениях и выборе формы обеспечения в виде субсидии вам положена выплата независимо от оснований увольнения.

Вы уже признаны нуждающимся или только подаете документы?

20.07.2017, 15:37