Можем ли мы получить материнский капитал и его сумма в Приморском крае при рождении второго ребенка?
Здравствуйте.
Даже если первый ребенок совершеннолетний, то в любом случае на второго ребенка предоставляют материнский капитал - на данный момент 453 026 руб.
Добрый день. Вы имеете право на материнский капитал при рождении второго ребенка независимо от возраста первого ребенка. Размер материнского капитала 453 026 рублей
Здравствуйте!
Да, Вы получите сертификат на материнский капитал.
Размер материнского капитала составляет 453 026 рублей.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Независимо от возраста старшего ребенка средства материнского капитала сможете получить. Сумма равна-453026 рублей.
Доброго времени суток! Материнский капитал вам положен, размер изменяется каждый год, точную сумму уточняйте в пенсионном фонде по вашему месту жительства.
Да конечно, у Вас есть право на получение материнского капитала. В 2018 году его размер составит 504 000 рублей. Удачи Вам и всего хорошего.