Как потеплеет он начинает приходить в не трезвом состоянии и приводить своих друзей.
Мы живем в муниципальной квартире, у меня 4 детей в возрасте от 15 лет до 6 месяцев. Сосед в зимнее время не живет и у нас дома из за этого очень холодно, дети часто болеют. Как потеплеет он начинает приходить в не трезвом состоянии и приводить своих друзей. Не зависимо от времени суток пьют, шумят, справляют свои нужды где успеют. Все зловония идут в нашу квартиру. Помогите пожалуйста, что делать? Не однократно жаловалась участковому и по месту жительства в администрацию. Так ни чего и не предприняли.
вам необходимо написать заявление участковому инспектору, не устно обращаться, а письменно, чтобы у вас были ответы, что по вашим заявлениям принимались меры и какие,чтобы не с пустыми руками обращаться в суд