Нужна помощь - Как решить проблему с пьяным, беспризорным и агрессивным соседом в подъезде?
В подъезде постоянно находится пьяный сосед, которого не пускают домой, собственно, дома он не живет уже несколько лет, имеет судимость, явно болен-по всему телу язвы. В подъезде полная антисанитария и жутчайшая вонь. В последнее время стал приводить своих друзей и даму, все также без определенного места жительства. Вызывали полицию, они приезжают, но ничего не могут сделать, так как он прописан в квартире, на лестничной площадке которой он находится. Когда его просят уйти, он начинает угрожать избиением или разгромом квартиры. Подскажите, пожалуйста, как грамотно решить ситуацию? Дина.
Только обращения в полицию. Дополнительно - в Прокуратуру на бездействие полиции.