Какие документы и сроки увольнения при смене работы и наличии ребенка?
Вы можете сделать и так и эдак. Но если заявление ваше об увольнении будет 14 мая с датой увольнения 17 мая-необходимо согласие работодателя уволить вас ранее двухнедельного срока предупреждения. Если согласия такого работодатель не даст, то и увольнения 17 мая не последует. Эти две недели-это не "отработка", а предупреждение о предстоящем увольнении. Если вы подадите работодателю заявление за две недели до 17 мая, то и увольнение должно последовать не позднее этого дня (издание приказа, оформление записей в трудовой книжке и её вам вручение, расчет)