Если Апелляция была по правилам первой инстанции, то какое решение после этого может принять городской суд?

Если Аппеляция была по правилам первой инстанции, то какое решение после этого может принять городской суд?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если апелляционной инстанции рассматривает дело по правилам суда первой инстанции, то она может полностью пересмотреть дело по вашему заявлению, и может принять любое решение как об удовлетворении, так И об отказе в удовлетворении исковых требований.

Спасибо за дельный совет!

Здравствуйте.

Судя по вопросу, городской суд рассматривал гражданское дело в качестве суда первой инстанции. В этом случае он вправе рассмотреть дело по существу и вынести соответствующее решение - удовлетворить исковые требования либо отказать в требованиях, Либо удовлетворить или отказать в части.

Спасибо за помощь!