Нарушение стимулирующих выплат учениками компенсируется - как получить возмещение ущерба и где обратиться за помощью
Нужно дождаться ответа из прокуратуры, поскольку порядок выплат стимулирующего характера полностью находится в ведении директора школы и регулируются соответствующим положением о выплатах. Без ознакомления с данным актом ответить на ваш вопрос невозможно., так как в каждом муниципальном образовании свои правила,.
Вы меня не поняли! За 1 полугодие в документах, касающихся стимулирующих выплат, директор подделал мою подпись; во 2 полугодии их не было, но взысканий не было тоже. Налицо нарушение трудового законодательства и ущемление прав педагога и одинокой матери...
День добрый, из прокуратуру получите ответ в любом случае в течении месяца, если нарушено ваши право имеете право обратиться в суд для взыскании компенсации морального вреда.