Зачем стране нужны бездельники, когда трудолюбивые родители с большой семьей получают меньше пенсии?
Прочтите сообщ внимательно и постарайтесь помочь а пф обрашалась они говорят что доплата нам только на 3 детей по 1602 р.
Здравствуйте! К сожалению, надбавка к пенсии за несовершеннолетних детей производится только на трех деток. Размер доплаты-4805,11 рублей. Это-максимальная сумма.
Здравствуйте, Аслан. У Вас вопрос риторический: неужели стране нужны бездельники? А юристы отвечают на правовые вопросы, такой вопрос Вы не задали.
Аслан, добрый день!
Пенсия зависит от пенсионных отчислений, которые напрямую зависят от вашего дохода, так же к пенсии прибавляются льготные надбавки, в частности за детей. В зависимости от региона, бывает что льготные надбавки бывают больше, чем пенсия по трудовому стажу. Связано это главным образом с социальной политикой, повышением демографического уровня страны.
Всего Вам наилучшего!