Наш многоквартирный дом числица за управляющей компанией.
Нет, не правы. Расходы по освещению мест общего пользования должны включаться в строку "содержание и ремонт общего имущества дома"
Оплата элеткроэнергии производится согласно общедомовому прибору учета, установленному на границе балансовой принадлежности. Расход элеткроэнергиии на общедомовые нужды (освещение подвала, лестничных клеток, чердаков) производится начисляется пропорционально расходу элетроэнергии потреблннной внутри квартиры и при оплате приплюсовыется к нему. Данные положения указаны в правилах предоставления коммунальных услг №307 от 23.05.2006г.