Увеличение тарифа на тепловую энергию для домов без счетчика - ответственность собственника и вопросы установки
Тариф на тепловую энергию отличается значительно для тех, кто имеет в доме счетчик тепловой энергии и для тех, у кого он не установлен. С января 2016 года увеличен тариф для тех, у кого нет счетчика. Вопрос: какая компания устанавливает эти счетчики в домах и за чей счет? В чем виноват собственник жилья,
На какой юридический документ вы ссылаетесь для уточнения информации об установке счетчиков тепловой энергии и уточните пожалуйста тарифы на эти счетчики (мой дом - 8 квартир)
Здравствуйте. Счетчики устанавливаются за счет собственников.