Борьба за прописку - Какой исход ждет в суде, если прежний дом уже снесли и бывший муж является наследником квартиры?
Я прописана в доме который уже снесли. Бывший муж наследник квартиры. Он не даёт согласие что бы меня прописать.. Администрация подала на меня в суд на выписку. Пришла повестка явится в суд. Подскажите что может вынести суд по моему делу если я не могу ни куда зарегистрироваться. Спасибо.
Лучший ответ
Если дом вам не принадлежит, собственник дома имеет право требовать прекращении права на жильё. По решению суда вас снимут с регистрационного учёта.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день. Поскольку дома, в котором у Вас до сих пор регистрация, уже нет, тут будет однозначное решение об отсутствии оснований для регистрации и Вас снимут с учета.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, поскольку жилого помещения, где вы зарегистрированы, не существует, то вас, к сожалению, снимут с регистрационного учета.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за понятный ответ!