Сыктывкар, 24.09.2015, 08:56

Вопросы к юристам о возможности прописки человека в наследуемом доме без свидетельства о праве наследования и согласия второго наследника. Также интересует возможность прописки мужа без согласия второго наследника

Вопрос №8127468 из г. Сыктывкар
опубликован 24.09.2015, 08:56
У меня такой вопрос к юристам, я как наследник и прописанный в доме, оставшемся после смерти родителей, могу прописать к себе человека, если нет на руках еще свидетельства о праве наследования? Второй наследник дает согласие на прописку. И еще, мужа я могу прописать без согласия второго наследника?
Лучший ответ
Рекомендуется

А без свидетельства человека прописать можно с согласия второго наследника,и что для этого нужно?нужно ли его присутствие или можно заявление?

24.09.2015, 09:22

Здравствуйте. Да, можете и мужа без согласия

24.09.2015, 09:05

Не поняла ответа к сожалению

24.09.2015, 09:13

мужа можете прописать без согласия

24.09.2015, 09:20

А без свидетельства человека прописать можно с согласия второго наследника,и что для этого нужно?нужно ли его присутствие или можно заявление?

24.09.2015, 09:22