Как действовать, если судебный приговор подлежит обжалованию, но все инстанции закрыты из-за праздников?
Виктория,здравствуйте!
Что-то я обсчиталась в выходных)))),так работать хочется)).
2 мая также не рабочий день.Поэтому,последний день для подачи жалобы у Вас будет 3 мая.
Простите,что ввела в заблуждение с расчетами.
Удачи.
Виктория!
Я же Вам ответила,что у вас последний день для подачи жалобы-2 мая!!!!Это рабочий день и канцелярия суда и сами суды работают.Кроме этого,если человек осужден к реальному лишению свободы,жалоба принимается оперативной частью,там и ставится дата поступления.Кроме этого,жалобу можно отравить почтовой связью,только проследить,чтобы поставили штамп о приеме письма.