Урезание пенсии на 4 тысячи рублей для жителя блокадного Ленинграда и инвалида второй группы - законно ли это при переезде из СПб в Пензу?

При переводе из города Спб в город Пенза, моей маме (79 лет) урезали размер пенсии на 4 тысячи. Законно ли это. Она житель блокадного Ленинграда и инвалид второй группы.

Лучший ответ

Здравствуйте скорее всего с пенсией сняли местные региональные надбавки вашей маме нужно написать жалобу в прокуратуру района чтобы провели проверку законности начисления пенсии Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Большое спасибо!