Как правильно составить заявление об изменении меры пресечения в уголовном деле 158 ч.2 с работ на штраф?
А почему Вы в суде не просили об этом? Суд обычно идет навстречу, спрашивают зачастую, так как не у всех материальное положение позволяет платить штрафы. Ваш адвокат должен был подумать об этом, а Вы ему сказать. Теперь обжалуйте в апелляции приговор. Это забота Вашего адвоката. Надо ведь не с потолка просить, а дело Ваше прочитать.
Здравствуйте! Если судом по уголовному делу вынесен приговор, то вы его можете обжаловать в апелляционном порядке в течении 10 суток. Составление процессуальных документом является платной услугой. Удачи Вам!
Это не мера пресечения, это видимо наказание по приговору, вам его надо обжаловать и подать апелляционную жалобу, составление документов услуга платная.
У МЕНЯ БЫЛ СУД В РАЙОНОМ СУДЕ ПО СТАТЬЕ 158 ч 2 пункт в могули я обратиться в областной суд с опеляции.
Добрый день! Да, конечно, если Вы не согласны с приговором суда, то в течение 10 дней можете подать апелляционную жалобу в областной суд, где указать Ваши возражения.