Возможно ли получить пособие за предыдущие годы участнику чеченских боевых действий, если документы оформлены только сейчас?
Можно ли получит пособие за предыдущие года участнику чеченских боевых действий если только сейчас оформили удостоверение и собрали весь пакет документов.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да вы можете обратиться с соответствующим заявлением и приложить необходимые документы подтверждающие наличие у вас статуса ветерана боевых действий, Однако за предыдущие года пособие вы не получите, потому как они назначаются с момента обращения.
Спасибо за грамотный ответ!
День добрый, нет, льготы носят заявительный характер, получите все выплаты и льготы только со дня обращения в органы, удачи Вам!

Выражаю признательность за помощь.