Вопрос выплат участникам боевых действий - возможно ли получить компенсации за все годы или только за период, в который было оформлено удостоверение?
Я участник боевых действий в Чечне 1999-2001 г удостоверение оформил только сейчас могу ли я получить выплаты за все года или получать буду только строго времени как оформил удостоверение?
Лучший ответ
Нет, с момента обращения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!