Как я могу получить подробную консультацию по вопросам опеки и попечительства, по какому адресу и сколько будет стоить?
Как я могу получить подробную консультацию по вопросам опеки и попечительства, по какому адресу и сколько будет стои
Просто: написав на электронную почту.
Здравствуйте, вы можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте из вашего города и договориться о личной консультации.
Удачи вам и всего наилучшего
Подробную консультацию вы можете получить от любого юриста обратившись к нему лично и договорившись по его расценкам на ее получение.
Здравствуйте, Илья! Для получения консультации Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта напрямую и выяснить интересующие Вас вопросы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.