Что делать, если соседи препятствуют проживанию в собственной квартире, имея доли по приватизации?
Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Если будут препятствовать в пользовании вашей долей, то вам придется подавать иск о не чинении препятствий и определении порядка пользования общедолевым имуществом.
Доброго времени суток. Если вы зарегистрированы в квартире или жилом помещении, то вы имеете право пользования этой жилой площадью. Вы как истец должны обратиться в суд с заявлением об устранении препятствий в пользовании жилым помещением, на основании решения суда препятствия будут устранены, в том числе с помощью судебных приставов.
Здравствуйте.
Если вы собственник доли в квартире, то вправе пользоваться и проживать там. Если вам препятствуют другие собственники, то вам нужно обратиться в суд.
Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд с иском для устранения препятствий, вы как собрать собственник имеете полное право пользоваться жилым имуществом. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания