Как составить документ о разделе имущества при отдельном проживании, с учетом будущих изменений и кредитов, если мы пока находимся в браке?
Здравствуйте,
Если брак не расторгнут, составляйте брачный договор у нотариуса
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Можете у нотариуса заключить брачный договор, но если у Вас будут меняться суммы и состав имущества, то возможно, что это пока не стоит делать. А поделить уже с учетом всего в суде.
Доброго времени суток. Вы можете составить Брачный договор и заверить его у нотариуса, Кроме этого можете составить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, в котором предусмотреть Какое имущество кому из супругов остаётся.