Соглашение на продление контракта;3.выбрать продукцию задним числом и отдать на ответственное хранение или есть еще какой вариант?
Здравствуйте Ирина Степановна! Правотноношения по контракту могут продолжаться до полного исполнения обязательств по нему, либо можете дополнительным соглашением расторгнуть контракт по соглашению сторон.
Михаил Яковлевич, большое Вам спасибо. Но меня еще волнует то, что контракт по запросу котировок до 500т.р. А получается , что исполнение контракта закончится во 2 квартале и во втором же квартале заключается другой контракт с этим же поставщиком на ту же продукцию, это не является нарушением? Благодарю.
По Вашему контракту срок действия до полного исполнения обязательств, новый контракт-это новые условия и сроки. Если поставщик не меняется, логично соглашением прекратить действие старого и заключить новый, думаю Поставщик не будет возражать, меньше проблем с учетом у обеих сторон. В ФАС сообщение необязательно в этом случае, Вы же сами договорились добровольно прекратить действие старого контракта. Фас заинтересуется только в случае жалобы Поставщика. Вам логичней писать мне в почту, на сайте Ваше обращение может затеряться. Я смотрю на нем только 0-вые вопросы, и то не всегда. Сейчас обнаружил только потому, что проверял свою страничку. Можно сказать случайно. Да и такая переписка мешает другим юристам. Адрес почты смотрите на моей страничке.