Как забрать оригиналы документов из вуза?

Лучший ответ

Пишите заявление ректору в свободной форме, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Спасибо за вашу работу!

Добрый день! Обратитесь письменно, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Выражаю признательность за помощь.

Напишите заявление с требованием выдачи документов. В случае отказа обращайтесь в прокуратуру с жалобой на нарушение права на образование. Удачи.

Для того чтобы забрать оригиналы документов из ВУЗа, нужно написать соответствующее заявление на имя ректора ВУЗа с просьбой вернуть вам документы. Нет ничего проще, Татьяна.

Добрый день, Татьяна! Пишите заявление на имя ректора, обращаетесь лично и просите выдать вам оригиналы документов. Если вы продолжаете обучение, то вы обязаны вернуть в ВУЗ хотя бы нотариально заверенные копии документов. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!