Можно ли подать заявление на биржу труда о признании безработным без постоянной регистрации?
Можете обратиться в данной ситуации заявлением в центр занятости о постановке на учет в качестве безработного по временной регистрации, поскольку у вас нет постоянного места жительства.
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением об установлении места временной регистрации местом вашего жительства. С решением суда можете получать пособие по безработице по временной регистрации.
Постановка на учет в центр занятости для поиска подходящей работы при наличии временной регистрации возможна. Это осуществляется лишь с целью Вашего трудоустройства. Удачи.