Гражданин Казахстана имеет Миграционную карту сроком на 3 месяца и РВП на 3 года. Имеет ли значение срок МК при трудоустройстве?
Лучший ответ
При наличии разрешения на временное проживание, которое не истекло, наличие миграционной карты при трудоустройстве не имеет никакого значения.
Благодарю Вас!
Добрый день! В данном случае есть РВП сроком на три года, срок миграционной карты по сути значения при трудоустройстве никакого не имеет.
Спасибо за объяснение!