Как справиться с финансовыми сложностями после случайного повреждения автомобиля на работе?
Мой парень работает водителем. Развозит хлеб. И в один прекрасный день он задел нечаянно крышей автомобиля автомотический забор т.е забор не успел поднятся и он его помял снизу. Ему за ремонт сказали заплатить 26000 до завтра, а у нас нет таких денег на данный момент... не могу понять что дальше делать.. сказали если не заплатим завтра то напишут заявление.. и будет всё плохо. Кредит не дают. Очень маленькая сумма. Незнаю как можно честно растинуть время.
Лучший ответ
Заявление не стоит опасаться, поскольку это не является преступлением, поэтому в принципе можете платить потихоньку по возможности, всё равно взыскать с вас всю сумму никто не может сразу.
Наконец-то все понятно, благодарю!