Прошел увольнение, но через 2 месяца потребовали сверку учета проданных ТМЦ
Здравствуйте вам остается только отстаивать свое право Пусть производят торговом материальную инвентаризацию вам нужно даже необходимо прослеживать каждый момент в каждом протоколе если она выявляется писать не согласна копировать каждый момент где не согласна в чём не согласна указывать Если вы задаете такой вопрос значит возникает очень сложный материальный конфликт вам придется отстаивать свои права Скорее всего в судебном порядке если вас заставляют подписать какую-либо расписку что вы должны и обязуетесь как бы вас не убеждали как бы на вас не давили не подписываете их.