Имеет ли значение где я прописана постоянно, так как я хочу выписаться в другой город?

Вопрос №1288240 из г. Ярославль
опубликован 30.04.2011, 13:31
В 2005 году отец подарил 1/2 квартиры дочери. Уже несколько лет я (дочь) там не проживаю и не плачу коммунальные услуги, хотя в договоре дарения указано, что я должна оплачивать содержание квартиры. Имею постоянную прописку там, а временно зарегистрирована по другому адресу. Остальная 1/2 квартиры тоже принадлежит мне. 1/4 приватизация и 1/4 наследование. Может ли отец оспорить дарение? Имеет ли значение где я прописана постоянно, так как я хочу выписаться в другой город?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не может .Прошли сроки исковой давности.

30.04.2011, 13:37

по изложенному вами - законных оснований нет для отмены договора дарения

вы можете быть зарегистрированы,где вам угодно, квартиру должны оплачивать

30.04.2011, 13:37

это не имеет значения

30.04.2011, 13:46

это не имеет значения

30.04.2011, 13:47

То есть основанием расторжения договора дарения не может являться то, что оплачивает содержание квартиры отец? С этого года я стала сама оплачивать часть суммы.

30.04.2011, 13:46