Вопрос совмещения должностей главным бухгалтером в отсутствие заместителя в бюджетном учреждении
Заместитель бухгалтера бюджетного учреждения ушла в отпуск по уходу за ребенком, может ли главный бухгалтер совмещать должность заместителя, пока не найдут сотрудника.
Здравствуйте,
Конечно можете оформить должность заместителя как внутренние совместительство или совмещение должностей, в отделе кадров должны знать, как это все оформляется
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте Да конечно может если данные совмещения предусмотрено дополнительным соглашением Между работником и работодателем если данное совмещение предусмотрено работником и работодателем с определённым окладом или суммы оплаченных работ ТО данное смещение абсолютно невозможно.